Модуль SFP Finisar FTLF8524P2BNV LC-type 850 nm up to 4.25 gbit
Наличие:

В наличии (более 5 шт.)

Состояние товара:

Refurbished

Артикул:
Цена:

850 руб.
Количество:

Товар отсутствует

850 nm up to 4.25 gbit

Производитель Finistar
Тип Модуль
Базовая скорость передачи данных 4,2G
Стандарт SFP
Длина волны 850нм
Максимальное расстояние 500м
Состояние товара Refurbished
Состояние Refurbished
Фильтр
Заказ в один клик