Модуль SFP+ Agilestar SFP-10G-LR-AS 10GBASE-LR 1310nm
Наличие:

В наличии (более 5 шт.)



Артикул:
Цена:

9 700 руб.
Количество:

Товар отсутствует

SFP+ Agilestar SFP-10G-LR-AS 10GBASE-LR 1310nm

Производитель Agilestar
Тип Модуль
Базовая скорость передачи данных 10G
Стандарт SFP+
Длина волны 1310нм
Максимальное расстояние 10км
Состояние Refurbished
Фильтр
Заказ в один клик