Модуль SFP+ Intel AFBR-703SDZ-IN2 10GBASE-SR 10Gbit 850nm
Артикул:
4500 руб

Товар отсутствует

Intel AFBR-703SDZ-IN2 10GBASE-SR 10Gbit 850nm

Производитель Intel
Тип Модуль
Базовая скорость передачи данных 10G
Состояние Used in Japan
Стандарт SFP+
Длина волны 850нм
Максимальное расстояние 300м
Фильтр
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.