Модуль SFP Finisar FTLF8524P2BNV LC-type 850 nm up to 4.25 gbit
Артикул:
850 руб

Товар отсутствует

850 nm up to 4.25 gbit

Производитель Finistar
Тип Модуль
Базовая скорость передачи данных 4,2G
Состояние Used in Japan
Стандарт SFP
Длина волны 850нм
Максимальное расстояние 500м
Фильтр
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.